Товары

Поставщик и производитель профессиональных устройств плавного пуска и преобразователей частоты в Китае

SNSX Серии

Контактная информация
Делиться

Обзор продукта

SNSX MCCB подходит для цепи переменного тока 50/60 Гц, номинального напряжения изоляции 750 В, номинального рабочего напряжения до 690 В и номинального тока до 630 А. 

Высота установки над уровнем моря не может превышать 2000 метров. Отбойный молоток можно использовать при температуре от -25 ℃ до +70 ℃. Когда температура превышает 40 ℃ 

(или для защиты двигателя она превышает 65 ℃), мощность оборудования должна быть уменьшена. Он может выдерживать воздействие влажного воздуха, соляного тумана, масляного тумана и тумана плесени. 

Он должен быть установлен в среде без взрывоопасной или непроводящей пыли, и среда не является достаточно прочной, чтобы разъедать металл или разрушить изоляцию. 

Он соответствует международным стандартам IEC 60947-1.-2.-3.-4-5.1.


Характеристики продукта

Он отличается компактной конструкцией, полной модульностью, высокой отключающей способностью, нулевым перекрытием и т. д. 

Делает нечастые переключения и запускается в цепи с номинальным током до 630А. 

Автоматический выключатель может защитить линии и Е-компактное электрооборудование от повреждений с помощью устройств защиты от перегрузки, короткого замыкания и пониженного напряжения.

Добро пожаловать на наш сайт. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите нам по адресу info@safeinvert.com или воспользуйтесь следующей формой запроса. Пожалуйста, позвольте нам предоставить вам лучший сервис.

Предмет :  
*Сообщение :  
*Эл. адрес :  
Имя :  
*Телефон :  
Факс :  
Адрес :  
Знай нас от:   Код :