Ответ в том, что вы можете использовать ручное управление.


Ниже Safesav познакомит вас с различными методами управления инвертором.


Преобразователь частоты — это устройство, которое регулирует частоту сети и может использоваться для управления скоростью двигателей переменного тока, обеспечения стабильной частоты сети и т. д. В соответствии с различными методами работы работу преобразователя частоты можно разделить на следующие методы:

1. Ручное управление. Отрегулируйте выходную частоту и другие параметры инвертора, управляя переключателями, ручками, кнопками и т. д. вручную. Этот метод управления в основном подходит для более простых сценариев применения и простой настройки параметров инвертора.

2. Автоматическая работа: с помощью автоматизированной системы управления соответствующие параметры контролируются в режиме реального времени, а выходная частота и соответствующие параметры инвертора автоматически регулируются для достижения точного управления двигателем или оборудованием. Этот метод работы в основном подходит для сценариев, требующих точного контроля и автоматизированного управления.

3. Дистанционное управление: используйте оборудование дистанционного управления для удаленной регулировки выходной частоты и связанных с ней параметров инвертора через сеть или беспроводные сигналы. Этот метод работы в основном подходит для сценариев, в которых устройство необходимо контролировать и управлять из удаленного места.

В общем, метод работы преобразователя частоты можно выбрать в соответствии с требованиями конкретного сценария применения. Ручное управление подходит для простых сценариев, автоматическое управление подходит для сценариев, требующих точного контроля и автоматического управления, а удаленное управление подходит для сценариев удаленного контроля и управления.