Товары

Поставщик и производитель профессиональных устройств плавного пуска и преобразователей частоты в Китае

Трехфазный асинхронный двигатель переменной частоты серии VFM

Контактная информация
Делиться
Параметр

Трехфазный асинхронный двигатель с регулируемой частотой серии VFM представляет собой полностью закрытый двигатель с независимым охлаждающим вентилятором, производимый нашей компанией. Преобразователь частоты может обеспечить бесступенчатое регулирование скорости источника питания. Это обеспечивает экономию энергии и автоматизация управления. В настоящее время это одна из передовых систем регулирования скорости переменного тока, а ее мощность и размер установки соответствуют стандартам IEC. Он аналогичен трехфазному асинхронному двигателю серии EM2 и может использоваться с различными устройствами преобразования частоты SPWM в стране и за рубежом.

Особенности продукта

1) Новый стиль распределительной коробки, основания, торцевой крышки и крышки вентилятора способствует снижению шума и вентиляции.

2) Двигатель имеет термический класс изоляции 155 (F) для продления срока службы.

3) Рабочая система — S1, метод охлаждения — lC411, уровень защиты корпуса — lP55 или lP56.

4) Имеет отличные стартовые характеристики.

5) Он отличается низким повышением температуры, высокой надежностью, высокой эффективностью, высоким энергосбережением, хорошей безопасностью, надежной защитой окружающей среды и приятным внешним видом.

6) Он также отличается высокой точностью регулирования скорости, широким диапазоном регулирования скорости, низкой вибрацией и простотой использования различных автоматических элементов управления.

Условия работы 

а) Температура: Температура окружающего воздуха меняется в зависимости от сезона, но самая высокая температура составляет +40°С, а самая низкая температура окружающего воздуха составляет -15°С.

б) Высота над уровнем моря: не более 1000 м. Примечание. Если температура окружающего воздуха и высота над уровнем моря отличаются от указанных выше правил, применяются положения IEC60034-1.

в) Влажность: средняя максимальная относительная влажность в самый влажный месяц составляет 90%, а средняя самая низкая температура в этом месяце не превышает 25°С.

г) Номинальная частота: 50 Гц.

д)Рабочая система: S1

f) Номинальное напряжение: 380 В. Примечание. Если есть особые требования к частоте, напряжению, температуре окружающего воздуха, высоте над уровнем моря и т. д., пожалуйста, укажите их при размещении заказа.

Данные о производительности продукта VFM

Данные чертежа монтажных размеров VFM (B3)



Данные монтажного габаритного чертежа VFM (B35)




НЕТ.     Заголовок Ссылка для скачивания
1. Введение-Каталог двигателей         Ссылка для скачивания

Добро пожаловать на наш сайт. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите нам по адресу info@safeinvert.com или воспользуйтесь следующей формой запроса. Пожалуйста, позвольте нам предоставить вам лучший сервис.

Предмет :  
*Сообщение :  
*Эл. адрес :  
Имя :  
*Телефон :  
Факс :  
Адрес :  
Знай нас от:   Код :